В отделе содействия занятости населения Октябрьского района состоялось гарантированное собеседование

16.04.2019

15 апреля в отделе содействия занятости населения Октябрьского района состоялось «гарантированное собеседование» безработных граждан с руководителем службы персонала ООО «Аллегро-специи» посредством голосового общения с использованием программы Skype.

Представитель работодателя рассказала о сфере деятельности своей организации, предложила соискателям вакансии: укладчик, упаковщик, фасовщик. Провела индивидуальные собеседования, ознакомила безработных с условиями труда и уровнем заработной платы.

В  собеседовании приняли участие пять безработных граждан, состоящих на учете в службе занятости.

В результате собеседования одна кандидатура принята к рассмотрению для дальнейшего трудоустройства. Гражданину выдано направление на работу.