16.04.2019

В центре занятости населения Ивантеевского района состоялось «гарантированное собеседование» представителей  Балаковского филиала АО «Тандер» с безработными гражданами и гражданами, ищущими работу.

Для трудоустройства были предложены вакансии продавца и старшего продавца в сетевую сеть магазинов «Магнит»  и «Магнит косметик» в с.Ивантеевка.

В мероприятии приняли участие пять безработных граждан, состоящих на учете и ищущих работу.

Представители работодателя провели собеседование, рассказали о характере работы и уровне заработной платы.