Заседание «Клуба работодателей» состоялось в центре занятости населения Татищевского района

17.04.2019

В центре занятости населения Татищевского района состоялось заседание «Клуба работодателей».

На заседании был рассмотрен вопрос организации общественных работ и временной занятости подростков в рамках «Месячника временной занятости по благоустройству территорий» Татищевского района.

Специалист центра занятости проинформировала присутствующих работодателей района о проводимом с 15 апреля по 15 мая месячнике, целью которого является обеспечение временной занятости безработных граждан и граждан, ищущих работу и выполнение работ по благоустройству и озеленению территории Татищевского района.

Участники обсудили возможность организации общественных работ и временной занятости несовершеннолетних. В ходе заседания достигнута договоренность по заключению договора на шесть мест по организации общественных работ и договора на три рабочих места с целью трудоустройства подростков.