В центре занятости населения Турковского района была проведена информационная встреча

17.04.2019

В центре занятости населения Турковского района была проведена встреча с безработными гражданами, испытывающими трудности в поиске работы.

Мероприятие проведено с целью повышения уровня информированности безработных граждан по основным положениям закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации», а также по программам содействия трудоустройству, реализуемым службой занятости.

Участникам встречи рассказали о социальной сети деловых контактов Skillsnet, о возможности получения государственных услуг в электронной форме через Единый портал государственных услуг, о портале «Работа в России».

В заключение мероприятия специалисты центра занятости помогли желающим зарегистрироваться на Едином портале государственных услуг, а также разместить резюме на портале «Работа в России».