Для безработных жителей Александрово-Гайского района проведена «социальная гостиная»

25.04.2019

24 апреля в центре занятости населения Александрово-Гайского района прошла «социальная гостиная» для безработных граждан. Цель мероприятия – разъяснение порядка получения государственных услуг в электронном виде.

Специалисты центра занятости рассказали о возможностях портала государственных услуг, которые становятся доступны любому пользователю после его регистрации на портале.

Участникам мероприятия была предоставлена информация о порядке регистрации на портале, о самых популярных услугах, получаемых гражданами в электронном виде, о социальной сети деловых контактов Skillsnet, проинформировали о работе Портала «Работа в России».

Мероприятие завершилось регистрацией граждан на портале государственных услуг.

index.jpg

победа_75.png