«Успешная самопрезентация»

«Успешная самопрезентация»

В центре занятости населения Романовского района проведен «круглый стол» для  молодежи и выпускников учебных заведений.

На мероприятие были приглашены безработных в возрасте от 18 до 29 лет, состоящие на учете в центре занятости и представители ПО «Романовское», ГАУ СО «КЦСОН Романовского района».

Специалист центра занятости населения Людмила Касьянова  проинформировала выпускников о возможности участия в программе временного трудоустройства безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет, имеющих среднее профессиональное образование и ищущих работу впервые.

Во время проведения мероприятия молодые специалисты ознакомились с вариантами самостоятельного поиска работы, приобрели навыки по составлению резюме и самопрезентации.

Все участники «круглого стола» получили информационные буклеты.