В ноябре в Германии состоится 32-ая Международная выставка «А+А 2019»

В ноябре в Германии состоится 32-ая Международная выставка «А+А 2019»

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области информирует о проведении с 5 по 8 ноября 2019 года 32-й Международной выставки «А+А 2019 в г. Дюссельдорфе (Германия).
В рамках выставки пройдет специализированный Конгресс современных технологий и новых перспектив в области защиты и охраны труда. Также гостей и участников выставки ждут другие мероприятия, позволяющие решать основные бизнес-задачи и актуальные вопросы в данной области.

На выставке будет организован российский коллективный стенд общей площадью 374 кв.м.

Следует отметить, что в 2017 году выставка собрала в 9 выставочных залах площадью более 70 тыс. кв. м около 2000 экспонентов из 63 стран мира и более 67 тыс. посетителей.

Для посещения мероприятия Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты формируется делегация и деловая программа (Конгресс, Международная конференция, брифинг, бизнес-встречи, переговоры с иностранными партнерами, посещение немецкого промышленного предприятия и центра по проведению испытаний средств индивидуальной защиты).

По вопросу участия в выставке необходимо обращаться в Ассоциацию разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты: Рогожин Игорь Борисович, тел.495-287-48-91 (99), электронная почта: assiz@inbox.ru.