В Пугачевском районе отметили лучших участников профориентационной акции «Фестиваль профессий»

20.05.2019

В Пугачевском районе состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурсов, проходивших в течение учебного года, в рамках ежегодной межведомственной профориентационной акции для учащейся молодёжи «Фестиваль профессий».

В акции приняли участие более 200 человек, среди которых   учащиеся школ города и района, студенты Пугачёвского гидромелиоративного техникума им. В.И.Чапаева и Пугачёвского политехнического лицея.

Победители конкурсов и олимпиад были награждены грамотами администрации Пугачевского муниципального района и центра занятости населения г. Пугачева.

Почетные гости мероприятия рассказали о востребованных рабочих специальностях, по которым ведётся профессиональная подготовка в учебных заведениях г. Пугачева, а также о возможностях трудоустройства после окончания обучения.