Центром занятости населения Дергачевского района проведена выездная консультация

22.05.2019

Центром занятости населения Дергачевского района была организована выездная консультация для работников предпенсионного возраста МДОУ детский сад «Солнышко».

Собравшихся проинформировали об установлении дополнительных гарантий социальной поддержки на рынке труда, о запрете на ограничение трудовых прав и свобод граждан в зависимости от возраста.

Особое внимание было уделено вопросу организации профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования в рамках реализации на территории Саратовской области федерального проекта «Старшее поколение».