В центре занятости населения Екатериновского района состоялось заседание «круглого стола» по вопросам содействия самозанятости

22.05.2019

В центре занятости населения Екатериновского района  22 мая состоялось заседание «круглого стола» по вопросам содействия самозанятости.

Цель мероприятия – информирование безработных граждан предпенсионного возраста  по вопросам создания, организации и ведения предпринимательской деятельности, популяризации предпринимательства и бизнес-идей.

Во время мероприятия слушатели ознакомились с основами предпринимательской деятельности, рассмотрели различные системы налогообложения, узнали о порядке государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, правах и обязанностях предпринимателя в современных условиях рынка.