Выездную встречу с жителями Грачевского муниципального образования Петровского района

22.05.2019

Специалисты центра занятости населения г.Петровска провели  выездную встречу с жителями Грачевского муниципального образования в с. Асметовка.

В мероприятии приняли участие представители районной администрации и руководители социально значимых организаций и предприятий Петровского района.

Директор центра занятости населения г.Петровска Светлана Коваль рассказала участникам мероприятия о государственных услугах предоставляемых  центром занятости, об изменениях в законе «О занятости населения в РФ», о ситуации на рынке труда и наиболее востребованных профессиях, о социальных гарантиях, о возможности пройти профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование в рамках федерального проекта «Старшее поколение».

Кроме того, присутствующие  были проинформированы о работе портала «Работа в России» и возможности получения государственных услуг в электронном виде через портал государственных услуг.