В центре занятости населения Дергачевского района состоялся «День интенсивного консультирования»

28.05.2019

27 мая в центре занятости населения Дергачевского района состоялся «День интенсивного консультирования». Собравшихся граждан проинформировали о возможности получения государственных услуг в электронном виде.

Специалист службы занятости рассказал о порядке регистрации на портале, ознакомил присутствующих с услугами министерства занятости, труда и миграции Саратовской области.

Участники мероприятия смогли задавать интересующие их вопросы и получить необходимую помощь в регистрации учетной записи.

В завершение мероприятия все присутствующие получили информационные буклеты.