Сотрудники центра занятости населения г.Пугачева приняли участие в праздновании 255-летия со дня образования города

28.05.2019

25 мая  в городском парке культуры и отдыха имени В.А. Важина прошло праздничное мероприятие, посвященное 255-летию со дня образования г. Пугачева.

Сотрудники центра занятости населения совместно с другими государственными учреждениями  приняли активное участие в мероприятии.

На территории парка были открыты консультационные площадки  для граждан города и района, где все желающие граждане  смогли получить информацию о государственных услугах службы занятости.

Больше всего жителей Пугачева интересовала временная занятость подростков в летний период и перечень профессий для прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению службы занятости.

Все граждане, которые обратились за консультацией к сотрудникам службы занятости, были проинформированы о возможности размещения резюме и поиска работы на портале «Работа в России».