Директор центра занятости населения Ровенского района вручила свидетельство о повышении квалификации

03.06.2019

30 мая на празднике «Общероссийский день библиотек» в торжественной обстановке  было вручено свидетельство о повышении квалификации по программе "Маркетинг как современная концепция управления библиотекой"  руководителю МБУК "Ровенская межпоселенческая центральная библиотека" Климовой Наталье.

Обучение проходило в рамках реализации национального проекта «Демография» и помогло Наталье Ивановне повысить свой профессиональный уровень.

Директор центра занятости населения Ровенского района Татьяна Полканова поздравила библиотекарей с профессиональным праздником и пригласила присутствующих граждан предпенсионного возраста использовать возможность обучения и повышения квалификации по направлению службы занятости.