04.06.2019

В центре занятости населения Саратовского района прошла групповая информационная консультация «Технология эффективного поиска работы» для  граждан предпенсионного возраста.

Профконсультант рассказала присутствующим о способах эффективного поиска работы, о востребованных  профессиях и о программах активной политики занятости.

Граждане проинформированы о том, что в целях повышения конкурентоспособности безработных граждан на рынке труда реализуется программа организации  профессионального обучения.

Участникам мероприятия была предоставлена возможность зарегистрироваться на портале 64.gosuslugi.ru для получения госуслуг в электронном виде.