Подростки и представители организаций приняли участие в мини-ярмарке вакансий

05.06.2019

Подростки и представители организаций приняли участие в мини-ярмарке вакансий

В центре занятости населения Романовского района 03 июня состоялась мини-ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет, желающих трудоустроиться  в свободное от учебы  время.

В мероприятии приняли участие 56 подростков и семь представителей организаций Романовского района: МОУ ДОД «Романовская ДЮСШ», МОУ «Мордовокарайская СОШ», МОУ «Подгорненская СОШ», МОУ «Искровская СОШ», МОУ «Усть-Щербединская СОШ», МОУ «Большекарайская СОШ», «МОУ ООШ с. Осиновка».

В летний период школьники будут благоустраивать и озеленять территории школ, сел, а также приводить в порядок памятники, обелиски, места захоронения погибших защитников Отечества в годы великой отечественной войны.

В результате проведения мини-ярмарки была достигнута договоренность о трудоустройстве 49 подростков.