В Питерском районе провели «круглый стол»

В Питерском районе провели «круглый стол»

5 июня на базе ГБПОУ СО «Питерский агропромышленный лицей» состоялось заседание «круглого стола» по вопросам сопровождения профессионального самоопределения учащихся с участием работодателей.

В мероприятии приняли участие специалисты управления образования,  учителя и учащиеся школ сел Питерского района, работодатели.

Во время заседания состоялся обмен мнениями по вопросам профессионального самоопределения учащихся, обеспечения эффективного взаимодействия.

Специалист центра занятости населения Питерского района Ольга Катайкина ознакомила присутствующих с результатами диагностических исследований мотивации, познавательных интересов.

Оживленный интерес присутствующих вызвали выступления учащихся лицея с проектами, которые носили практическую направленность.