Специалисты центра занятости населения Питерского района провели информационную встречу

06.06.2019

6 июня специалистами центра занятости населения Питерского района был проведен «круглый стол» для многодетных и одиноких родителей.

На заседании обсуждались вопросы формирования активной жизненной позиции и современные тенденции развития рынка труда, возможности временного трудоустройства, участия в программе содействия развития малого предпринимательства и самозанятости безработных граждан, выработки позитивного отношения к возможностям трудоустройства.

С большим  вниманием собравшиеся выслушали рекомендации по составлению резюме, информацию о правилах прохождения собеседования и делового общения с работодателем.

В рамках «круглого стола» были оказаны консультации психолога, отработаны навыки самопрезентации, выстроена линия поведения при поиске работы.