В Ровенском районе вручили свидетельства об обучении

В Ровенском районе вручили свидетельства об обучении

В канун  празднования  Дня социального работника в торжественной обстановке социальным работникам Комплексного центра социального обслуживания населения Ровенского района были вручены свидетельства об обучении в рамках национального проекта «Демография». Обучение проходило дистанционно, без отрыва от работы.

Директор центра занятости населения Ровенского района Татьяна Полканова поздравила  социальных работников с профессиональным праздником, пригласила присутствующих предпенсионеров использовать возможность обучения, повышения квалификации по направлению службы занятости.