Специалисты центра занятости населения Екатериновского района провели выездную консультацию

17.06.2019

14 июня центром занятости населения Екатериновского района на базе СХПК «Крутоярское» проведена выездная консультация для граждан предпенсионного возраста.

Специалист  центра занятости Светлана Медина проинформировала присутствующих граждан об изменениях в Законе РФ « О занятости населения в РФ», об установлении дополнительных гарантий социальной поддержки граждан предпенсионного возраста на рынке труда, подробно рассказала о возможности пройти профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование в рамках реализации национального проекта «Демография».

Кроме того, гражданам напомнили о том, что в центре занятости населения действует консультационный пункт для граждан этой категории.