Центром занятости населения Дергачевского района проведена профориентационная беседа

18.06.2019

17 июня в центре занятости населения Дергачевского района было организовано консультирование для школьников, работающих в настоящее время в рамках программы летней занятости.

Цель мероприятия - ознакомление молодежи с основными принципами составления резюме при поиске работы.

Во время встречи ребята получили ответы на волнующие их  вопросы о последовательности информации в резюме, о его форме и объеме и др. Участники получили и рекомендации по содержанию резюме, благодаря применению которых у соискателей работы есть все шансы произвести должное впечатление на работодателя и трудоустроиться.