19.06.2019

В центре занятости населения Романовского района проведен мастер класс по составлению резюме для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей и длительно безработных граждан.

Специалист службы занятости Людмила Касьянова отметила, что резюме, это презентация профессионального уровня соискателя перед потенциальным нанимателем. Чтобы продолжить путь к желанной должности, составлению резюме следует уделить особое внимание.

В результате проведения семинара участники овладели навыками составления «успешного резюме», способного правильно передать информацию о себе.