«Работа - молодым»

19.06.2019

«Работа - молодым»

18 июня в центре занятости Татищевского района прошла мини- ярмарка вакансий для молодежи.

Молодые люди смогли познакомиться с предстоящей работой со слов представителей работодателей, пройти индивидуальное собеседование, заполнить резюме-анкету и получить от работодателей ответы на вопросы.

В ярмарке приняли участие ГУЗ СО «Татищевская районная больница», МАУК «Межпоселенческая централизованная клубная система Татищевского МР», МАУ «Стадион Олимп». Работодатели предоставили 37 вакансий: врачи и медицинский персонал, инструкторы по спорту, заведующие клубами и руководители кружков.

Посетили ярмарку  38 граждан, 18 из которых прошли собеседование, им выдано направление на работу, достигнута предварительная договоренность о трудоустройстве  пяти человек.

Вниманию присутствующих была представлена работа Общероссийской базы вакансий «Работа в России», специалист центра рассказал о возможности получения государственных услуг в электронной форме через Единый портал государственных услуг.