«Гарантированное собеседование» провели в отделе содействия занятости населения Волжского и Фрунзенского районов

26.06.2019

25 июня в отделе содействия занятости населения Волжского и Фрунзенского районов состоялось гарантированное собеседование работодателей с безработными гражданами по заявленным вакансиям.

На мероприятии присутствовал представитель организации ПАО «Т Плюс» филиал «Саратовский», который предоставил вакансии: оператор котельной, электромонтер по ремонту и обслуживанию оборудования, машинист-обходчик и др.

Представитель работодателя провел презентацию своей организации, подробно рассказал о вакансиях, должностных обязанностях, об условиях работы и оплате труда, о предоставляемом «социальном пакете», бесплатном обучении особенностям работы непосредственно на рабочем месте, а также о возможности  профессионального роста.

В результате проведенного гарантированного собеседования четыре человека приглашены в офис организации для прохождения  собеседования и дальнейшей стажировки.

Все соискатели проинформированы о возможности получения услуг службы занятости через Единый портал государственных услуг, ознакомлены с сайтом вакансий «Работа в России» и условиями размещения резюме на нем.

В мероприятии приняли участие 18 граждан.