В центре занятости населения Советского района прошла групповая консультация

28.06.2019

В центре занятости населения Советского района прошла групповая консультация

27 июня в центре занятости населения Советского района состоялась групповая консультация для безработных граждан из числа молодежи по размещению резюме на портале «Работа в России».

На мероприятии присутствовали 13 безработных граждан, которые были проинформированы о возможностях портала, в том числе о размещении там своего резюме в целях поиска работы.

Все участники мероприятия ознакомились c особенностями создания резюме, с основными тематическими блоками, необходимыми для заполнения, о возможностях редактирования резюме.