В Перелюбском районе проведен «День интенсивного консультирования»

28.06.2019

В Перелюбском районе проведен «День интенсивного консультирования»

В центре занятости населения Перелюбского района 27 июня  проведен «День интенсивного консультирования» для граждан предпенсионного возраста.

Мероприятие направлено на оказание всесторонней помощи гражданам, которые по ряду причин не могут трудоустроиться, повышение их мотивации к труду, активизацию их позиции по поиску работы и трудоустройству.

Специалисты  центра занятости проинформировали участников о ситуации на рынке труда, изменениях в законе «О занятости населения в Российской Федерации», ознакомили с возможностью пройти профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование в рамках реализации на территории Саратовской области национального проекта «Демография».