«Гарантированное собеседование» состоялось в отделе содействия занятости населения Заводского района

01.07.2019

28 июня в отделе содействия занятости населения Заводского района проведено гарантированное собеседование на занятие вакантных рабочих мест в ООО «СМК» безработными гражданами, желающими трудоустроиться на вакансию сливщик-разливщик по программе общественных работ.

Во время мероприятия работодатель подробно проинформировал о требованиях, предъявляемых к соискателям, об условиях труда и заработной плате. Специалист службы занятости рассказал о программе и обо всех ее плюсах для безработных. Участники задали интересующие их вопросы о характере работы и должностных обязанностях.

По итогам встречи выдано пять направлений для дальнейшего собеседования с руководством компании.

Соискатели ознакомлены с услугами, оказываемыми службой занятости в рамках Административных регламентов, работой сайта «Работа в России» www.trudvsem.ru, социальной сети деловых контактов Skillsnet, также специалисты центра занятости рекомендовали соискателям получать государственные услуги в электронном виде через единый портал http://64.gosuslugi.ru.