Центром занятости населения Дергачевского района проведен мастер-класс по составлению резюме

02.07.2019

В центре занятости населения Дергачевского района был проведен мастер- класс по составлению резюме для выпускников учебных заведений, впервые ищущих работу.

На мероприятии рассказали о правильности составления резюме. Специалист центра занятости Ирина Митрофанова отметила, что цель резюме - создать благоприятное первое впечатление о себе, убедить работодателя в том, что вы именно тот человек, который прекрасно сможет выполнять данную работу.

Присутствующие были ознакомлены с банком вакансий Дергачевского района, желающие смогли оставить свое резюме для дальнейшего трудоустройства.