В Ивантеевском районе состоялся семинар для безработных женщин

03.07.2019

В Ивантеевском районе состоялся семинар для безработных женщин

02 июля в центре занятости населения Ивантеевского района прошел семинар  для безработных женщин, имеющих несовершеннолетних детей -  «Начни свое дело!»

В мероприятии приняли участие представители налоговой службы и пенсионного фонда  Ивантеевского района.

Специалисты центра занятости предоставили информацию о возможностях получения государственной услуги по самозанятости, включая возможность получения финансовой помощи на открытие собственного дела.

Актуальную информацию об особенностях действующего налогового и  пенсионного законодательства Российской Федерации участникам мероприятия предоставили приглашенные специалисты.