Безработные граждане Романовского района приняли участие в семинаре

23.07.2019

Безработные граждане Романовского района приняли участие в семинаре

В центре занятости населения Романовского района 23 июля 2019 г состоялся семинар по основам предпринимательской деятельности.

В мероприятии приняли участие специалист налоговой службы,  индивидуальные предприниматели, открывшие свое дело, безработные граждане, в том числе граждане предпенсионного возраста, желающие заняться индивидуальной предпринимательской деятельностью.

Присутствующие узнали  о порядке регистрации индивидуальных предпринимателей в налоговой инспекции, видах деятельности, подлежащих лицензированию, подробно рассмотрели образцы составления бизнес-планов. Индивидуальные предприниматели, открывшие свое дело при поддержке службы занятости поделились свои опытом.