Работодателей Дергачевского района пригласили на заседание «Клуба работодателей»

29.07.2019

Специалистами центра занятости населения Дергачевского района организовано и проведено очередное заседание «Клуба работодателей».

Участникам заседания была предоставлена информация о порядке предоставления вакансий в службу занятости населения.  Специалист службы занятости дала разъяснение о предоставлении  вакантных должностей посредством почтовой связи, обращения по телефону (с последующим подтверждением на бумажном носителе), с использованием средств факсимильной связи или в электронной форме.

С работодателями обсудили возможность и сроки участия в реализации программ активной политики занятости.