В центре занятости населения Ивантеевского района состоялось гарантированное собеседование

30.07.2019

29 июля в центре занятости населения  Ивантеевского  района  состоялось гарантированное собеседование. Представители сети магазинов «Магнит» встретились с безработными гражданами, состоящими на учете в службе занятости, а также с гражданами, ищущими работу.

Соискатели заполнили   анкеты на замещение вакантных должностей, послушали информацию о заработной плате, социальных гарантиях для работников АО «Тандер».

Работодатель предоставил такие вакансии, как: директор магазина, товаровед, продавец–консультант, продавец – грузчик.

В мероприятии приняли участие восемь граждан вышеназванных категорий, в результате четыре человека изъявили желание трудоустроиться.

Всем участники ярмарки вакансий получили красочные буклеты о АО «Тандер».