Выездную консультацию провели специалисты центра занятости населения Саратовского района

31.07.2019

Центром занятости населения Саратовского района организована выездная консультация в ЛОК «Волжские Дали» с целью анализа потребности в профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании работников из числа лиц предпенсионного возраста.

Работники предприятия узнали, о возможности пройти профессиональное обучение и получить дополнительное профессиональное образование в рамках реализуемого по инициативе Президента РФ В.В.Путина национального проекта «Демография».

Во время встречи была выявлена потребность в необходимости обучения 10 граждан предпенсионного возраста по следующим образовательным программам: менеджмент качества и внутренний аудит, садовник (ландшафтный дизайн), социальный работник.