Стартовал прием заявок на конкурс «Лучший специалист по охране труда Саратовской области» по итогам 2019 года

20.02.2020

Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области проводит конкурс «Лучший специалист по охране труда Саратовской области» по итогам 2019 года (далее - конкурс).

Конкурс проводится в рамках реализации Государственной программы Саратовской области «Содействие занятости населения, совершенствование социально-трудовых отношений и регулирование трудовой миграции в Саратовской области» и постановления Правительства Саратовской области от 01.04.2010 № 109-П «Об областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Саратовской области» (размещено на сайте министерства занятости, труда и миграции области в разделе «Правовая информация»/нормативные правовые акты/в сфере охраны труда).

К участию в конкурсе приглашаются специалисты по охране труда хозяйствующих субъектов Саратовской области.

Специалисты по охране труда, признанные победителями в данном конкурсе в течение последних трёх лет, не могут принимать участие в конкурсе.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 марта 2020 года предоставить в министерство занятости, труда и миграции области (410012, г. Саратов, ул. Слонова, д. 13, к. 1003) следующие документы:

заявку организации, направляющей специалиста по охране труда для участия в конкурсе;

копию приказа о назначении специалиста по охране труда или гражданско-правового договора со специалистом, оказывающим услуги в области охраны труда;

информационную карту участника конкурса;

краткую информацию о специалисте по охране труда с обязательным отражением показателей, предусмотренных информационной картой  в отчетном году.

По всем вопросам участия в конкурсе можно обратить по тел.: 51-74-55.

covid.jpg

НП.jpg