Молодых IT – специалистов, дизайнеров, аналитиков и активистов приглашают на Хакатон в г. Красноярск

19.02.2020

19-21 марта 2020 года в городе Красноярске состоится 17 Красноярский экономический форум «Проекты развития – энергия роста».

В 2020 году мероприятие пройдёт в формате конгресса, посвящённого вопросам опережающего развития Сибирских регионов. Ключевая повестка обусловлена поручениями Президента Российской Федерации, направленными на обеспечение ускоренного социально – экономического и пространственного развития регионов Сибири.

Программой Форума предусмотрено проведение 19 марта традиционной Молодёжной площадки «Поколение –2030», посвящённой теме «Цифровая трансформация», в рамках которой будут обсуждаться варианты технологического развития четырёх цифровых направлений площадки: бизнеса, образования, города и государственного управления.

Ключевая особенность Молодёжной площадки этого года – проведение Хакатона, в рамках которого участники будут разрабатывать технологические варианты решений поставленных задач по заданным направлениям.

Участие в Молодёжной площадке примет более тысячи человек со всей страны, отобранных по конкурсу из числа молодых IT – специалистов, дизайнеров, аналитиков, управленцев и активистов, объединённых идеей развития цифрового пространства.

Приглашаются студенты и активисты в возрасте от 18 до 35 лет для участия в Хакатоне Молодёжной площадки «Поколение – 2030» Красноярского экономического форума 2020.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Форума: pokolenie2030.ru/ в срок до 29 февраля 2020 года.

Подробности по телефону: +7(923) 398-71-13.

covid.jpg

НП.jpg