Молодежный министр занятости, труда и миграции стала экспертом Всероссийского конкурса

25.02.2020

Молодежный министр занятости, труда и миграции Василиса Алиева стала экспертом XVII Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия». Ей предстоит оценивать проекты участников в номинациях «Моя педагогическая инициатива», «Мой родной язык» и «Моя семья».

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер, а так же содействия развитию социальных лифтов, поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

Эксперт Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна - моя Россия» - это признанный профессионал по профилю тематической номинации конкурса или в области социального проектирования и педагогического сопровождения проектной деятельности детей и молодежи.

«Уже второй год мне посчастливилось пройти все уровни конкурсного отбора и стать экспертом Всероссийского конкурса «Моя страна - моя Россия».   Впереди плодотворная работа и определение лучших проектов», -  прокомментировала Василиса.

Министерство занятости, труда и миграции области

covid.jpg

НП.jpg