4 марта в министерстве занятости, труда и миграции области состоится совещание со специалистами по труду и по охране труда администраций муниципальных районов области

03.03.2011

На совещание приглашены специалисты по труду и специалисты, осуществляющие отдельные переданные государственные полномочия по государственному управлению охраной труда администраций всех муниципальных районов области.

В ходе совещания будут обсуждены итоги работы в сфере трудовых отношений и исполнения переданных государственных полномочий по государственному управлению охраной труда в 2010 году. Участники совещания рассмотрят вопросы повышения эффективности работы в вышеуказанной сфере и наметят основные направления деятельности в 2011 году.

Совещание пройдет 4 марта в 11.00 в здании министерства занятости, труда и миграции области по адресу: г. Саратов, ул. Слонова,13, 4 этаж,  к. 404.

index.jpg

победа_75.png