Во Фрунзенском районе проведена мини-ярмарка вакансий по общественным работам

07.04.2011

Во Фрунзенском районе проведена мини-ярмарка вакансий по общественным работам

В центре занятости населения Фрунзенского района проведена мини-ярмарка вакансий общественных работ под девизом: «Когда есть цель, достичь её возможно».

В ярмарке приняло участие 135 человек, которые получили возможность пройти собеседование с работодателями по предложенным  вакансиям для общественных работ, ознакомиться  с условиями рабочих мест и оплатой труда.

На ярмарке присутствовало 8 предприятий района:  ООО «Билко», Рекламное агентство «Экстрим», ООО «Ай Пи Эр Медиа», ООО «Факел», ООО «Системы физической защиты», ООО «Синема – сити», газета «Саратовский арбат», ФГУП «Саратовский агрегатный завод».

Работодатели предоставили для граждан около 40 вакансий: «менеджер по продажам», «дворник», «уборщик производственных и служебных помещений», «склейщик изделий из хрусталя и стекла», «секретарь – референт», «токарь», «маляр», «заточник» и т.д.

В соответствии с «Административным регламентом предоставления государственной услуги по организации проведения оплачиваемых общественных работ», каждый работодатель  высказал свои предложения по дальнейшему сотрудничеству с центром занятости.

covid.jpg

НП.jpg