Министр ответила на вопросы читателей «Комсомольской правды»

30.03.2009

Министр ответила на вопросы читателей «Комсомольской правды»

В пресс-центре газеты «Комсомольская правда» в Саратове» состоялась «прямая линия» министра занятости, труда и миграции Саратовской области Светланы Нечаевой.

Светлана Нечаева ответила на многочисленные вопросы, поступившие от жителей города Саратова и области, касающиеся услуг службы занятости и оплаты труда.

В ходе «Прямой линии» министр ответила на вопросы журналистов, присутствующих в «пресс-центре».

Полную версию «Прямой линии» можно прочитать в «Комсомольской правде» за 3 апреля 2009 года.