«Клуб работодателя»

31.03.2009

«Клуб работодателя»

Центром занятости населения г. Аркадака было проведено заседание «Клуба работодателя». На мероприятии присутствовали директора и представители предприятий и организаций Аркадакского района.

Участники в ходе заседания «Клуба» были проинформированы о реализации областной целевой программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда.

Директора и представители предприятий района узнали о  возможности создания консультационных пунктов непосредственно на предприятиях, планирующих массовое высвобождение работников, а также о возможности создания временных рабочих мест в рамках организации общественных работ.

В ходе работы «Клуба» специалистами центра занятости были собраны заявки от предприятий района  на привлечение и использование иностранной рабочей силы на 2010 год.