В Балашове обсудили вопросы реализации программы дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда области

20.08.2009

19 августа министр занятости, труда и миграции области С.М.Нечаева провела в г.Балашове семинар-совещание по вопросам реализации программы «О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Саратовской области на 2009 год», создания сельскохозяйственных кооперативов, защиты трудовых прав граждан, социального партнерства и охраны труда.

В совещании приняли участие первый заместитель министра сельского хозяйства области И.М.Гриднев, заместитель министра экономического развития и торговли области Н.А.Попкова, заместитель министра регионального развития области С.Ю.Зюзин, первый заместитель министра занятости, труда и миграции области А.В.Шваков, заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Саратовской области В.А.Солдунов, представитель ОАО «Россельхозбанка», главы и заместители глав администраций Аркадакского, Аткарского, Балашовского, Воскресенского, Екатериновского, Калининского, Турковского, Ртищевского, Самойловского, Турковского районов.

победа_75.png