В Кировском центре занятости проведён «Круглый стол» для безработных инвалидов

03.02.2010

В Кировском центре занятости проведён «Круглый стол» для безработных инвалидов

В центре занятости населения Кировского района состоялось заседание «круглого стола»  для инвалидов, которое проводилось с целью оказания максимальной помощи  им в решении вопроса трудоустройства, как постоянного так и временного характера, а также способствовало укреплению взаимоотношений  центра занятости с работодателями  Кировского района.

На встречу с безработными инвалидами, состоящими на учете в центре занятости были приглашены такие работодатели, как  ФГУП «Почта России», ООО «Русские», ОАО «Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина»,  ООО «Ваш шанс ЛТД», врач-реабилитолог ГБ МСЭ. Работодатели проинформировали всех присутствующих о имеющихся вакансиях и условиях работы, созданных на данных предприятиях для граждан с ограниченными возможностями.

Помимо работодателей активное участие в работе «круглого стола» принял врач-реабилитолог, ответивший на ряд практических вопросов, возникших у специалистов центра занятости, представителей организаций и безработных инвалидов, для которых был подготовлен комплект буклетов с информацией о поиске работы и советами по трудоустройству.