13-16 апреля 2010 года в Москве, в выставочном павильоне «Электрификация» состоится 1-ая Международная выставка и конференция по безопасности и охране труда в энергетике SAPE 2010

12.02.2010

Министерство занятости, труда и миграции области предлагает руководителям предприятий и организаций области принять участие в 1-й Международной выставке и конференции по безопасности и охране труда в энергетике SAPE 2010, которая состоится 13-16 апреля 2010 года в Москве, в выставочном павильоне «Электрификация», № 55, ВВЦ.

Организаторами мероприятия выступают Министерство энергетики Российской Федерации, Международный центр устойчивого энергетического развития, ОАО ВП «Электрификация», соорганизаторами и партнерами выступают Объединение «РосИнформРесурс», НП «ИНВЭЛ», Корпоративный Энергетический Университет, Latref International B.V.

Целью выставки является ознакомление руководителей и специалистов с передовым отечественным и зарубежным опытом в области охраны труда, представление новых технологий и техники, исключающих производственный травматизм и профессиональную заболеваемость, обмен опытом, заключение контрактов.

Справочную информацию можно получить на сайте www.sape2010.ru.