Заместитель министра – председатель комитета по занятости Наталия Кривицкая посетила Красный Кут и Советский районы

12.02.2010

9 февраля 2010 года заместитель министра – председатель комитета по занятости Наталия Кривицкая побывала с рабочим визитом в Краснокутском и Советском муниципальных районах.

За время визита были проведены встречи с главами районо и администраций Краснокутского   и  Советского  муниципальных районов.

На встречах обсуждалась сложившаяся в районах ситуация на рынке труда, а также планы и направления реализации областной целевой программы «О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда области, на 2010 год».

Наталия Кривицкая также посетила районные центры занятости, предприятия, где организованы общественные работы, ознакомилась с тем, как идёт бизнес у бывших безработных, получивших субсидию на открытие собственного дела.

12 февраля с рабочим визитом Наталия Кривицкая посещает Алгайский и Новоузенский районы.