В Заводском центре занятости проведена ярмарка вакансий рабочих мест

24.02.2010

В Заводском центре занятости проведена ярмарка вакансий рабочих мест

В центре занятости населения  Заводского района для ищущих работу и безработных граждан была проведена ярмарка вакансий рабочих мест под девизом: «Удача приходит к тем, кто к ней стремится».

На ярмарке присутствовали представители крупных организаций Заводского района, ими было  предоставлено  около 300  вакансий,  востребованных на рынке труда, среди них: токарь, электромеханик по лифтам, электромонтер связи, мастер-химик, кондитер, повар,  страховой агент, технолог швейного производства, закройщица, домработница, няня, охранник, сиделка, парикмахер,  педагог – психолог, бухгалтер-кассир, слесарь,  оператор топливно – раздаточной колонки, кассир,  слесарь по ремонту подвижного состава, заправщик, механик гусеничного тягача, слесарь-сантехник, электрик участка и другие.

Все участники мероприятия были проинформированы о ситуации на рынке труда, получили буклеты с информацией об услугах службы занятости, а также  консультации  юриста по вопросам занятости, оформления досрочных пенсий, трудового законодательства.