Содействие занятости и управление охраной труда на контроле

18.03.2010

Содействие занятости и управление охраной труда на контроле

19 марта 2010 года в г. Новоузенске министерством занятости, труда и миграции области будет проведено совещание по вопросам:

1. О ходе реализации программ – «Содействие занятости населения и развитие кадрового потенциала Саратовской области на 2009-2011 годы» и «О дополнительных мероприятиях, направленных на снижение напряженности на рынке труда Саратовской области на 2010 год».
  2. О ходе реализации Закона Саратовской области «О наделении органов местного самоуправления в Саратовской области отдельными государственными полномочиями по государственному управлению охраной труда», о состоянии социального партнерства в муниципальных районах области и об оплате труда работников бюджетной сферы.

В совещании примут участие заместители глав администраций, директоры центров занятости населения, специалисты администраций, отвечающие за работу по регулированию трудовых отношений и охране труда, входящих в Энгельсский «куст» (Энгельсский, Марксовский, Советский, Ровенский, Федоровский, Краснокутский, Питерский, Новоузенский, Александрово-Гайский районы).

Совещание состоится в 11.00 в конференц-зале Новоузенского сельскохозяйственного техникума  по адресу: ул. Трутнева, 48.