В Заводском районе прошла ярмарка вакансий рабочих мест

23.03.2010

В Заводском районе прошла ярмарка вакансий рабочих мест

В центре занятости населения Заводского района была проведена ярмарка вакансий рабочих мест для выпускников учебных заведений  «Молодежь и рынок труда».  На ярмарке присутствовали представители  организаций Заводского района: ОАО «РОСНО»,    ГВОУ ВПО «Саратовский военный институт внутренних войск МВД РФ», ИП «Мельников В.С.»,  завод силикатных материалов филиал ОАО «СИС», ОАО «Саратовский электроприборостроительный завод им. С. Орджоникидзе», АНО УЦ «Каскад», Военкомат, ООО «Саратовцентрстекло».

Работодателями были  предоставлены   вакансии,  востребованные на рынке труда:  дизайнер, бухгалтер, моторист – электрик, менеджер по продажам, сварщик, слесарь по ремонту оборудования, делопроизводитель, юрист, менеджер, программист, продавец – консультант, инженер – конструктор, экономист, электрогазосварщик, менеджер по маркетингу, механик грузоподъемных механизмов, машинист экскаватора,  сборщик и другие.

В ярмарке приняли участие около 300 человек. Все участники мероприятия были проинформированы о ситуации на рынке труда и получили информационные буклеты с полезной информацией. На ярмарке посетители могли получить консультации    специалистов по вопросам стажировки, общественных работ, трудового законодательства.

победа_75.png