Мини-ярмарка вакансий состоялась в г. Красноармейске

23.03.2010

Мини-ярмарка вакансий состоялась в г. Красноармейске

Специалистами центра занятости населения г.  Красноармейска  была проведена  мини-ярмарка  для безработных  граждан.

Посетители ярмарки относились к категориям социально-незащищенных граждан, среди которых были одинокие  родители, лица предпенсионного возраста, освобожденные из мест лишения свободы, молодежь до 18 лет.

В мини-ярмарке приняли участие предприятия  и организации города: Красноармейская ЦРБ, ОАО «Красноармейский механический завод», ЗАО ЦМС «Евразия», ГУ «ЦСОН» Красноармейского района.

Работодателями предложены вакансии  «швеи», «социального работника», «прачки», «санитарки».  Посетители ярмарки смогли также получить консультации по трудоустройству у специалистов центра занятости.

победа_75.png