Обучающий семинар для будущих бизнесменов состоялся в Красноармейске

24.03.2010

Обучающий семинар для будущих бизнесменов состоялся в Красноармейске

С целью оказания практической помощи начинающим предпринимателям   в администрации Красноармейского муниципального района состоялся обучающий семинар под девизом «Создай свой бизнес».

Технологию формирования бизнес-планов по различным видам предпринимательской деятельности в рамках районной  программы «Развитие малого и среднего предпринимательства   Красноармейского муниципального района на  2009 -2011»  разъяснила кандидат экономических наук, преподаватель   Поволжской академии государственной службы Саратовской области  Мотина Светлана Михайловна.

В работе семинара приняли участие работники администрации района, главы муниципальных образований, специалисты Красноармейского центра занятости, безработные граждане, желающие открыть собственное дело.

covid.jpg

НП.jpg