Министерство занятости, труда и миграции области приступило к приему заявок на участие в областном конкурсе «Лучший специалист по охране труда Саратовской области»

24.03.2010

В целях реализации пункта 2.6 долгосрочной областной целевой программы «Улучшение условий и охраны труда в Саратовской области» на 2010-2012 годы министерством занятости, труда и миграции области впервые проводится конкурс «Лучший специалист по охране труда Саратовской области».

Приглашаем предприятия и организации всех форм собственности к участию в конкурсе.

Заявки на участие принимаются до 10 апреля 2010 года в министерстве занятости, труда и миграции области по адресу: г. Саратов, ул. Слонова, 13,                к. 1003, 1004. Телефон для справок: 51-75-09. Факс: 51-75-11.